какой комп можно купить за 2000$

Пользователь удален Профи (581), закрыт 17 лет назад
напишите модель и цену
Лучший ответ
* Гуру (3049) 17 лет назад
Короч если надо я те такой комп за такие деньги найду
Остальные ответы
Reveg Профи (997) 17 лет назад
За такие деньги можно купить нормальный современный комп.
точно модель нельзя сказать
может фронт т 72
Сергей М Профи (518) 17 лет назад
Комп не телевизор, нужно всё подбирать с тобой, но и сейчас скажу - будет слабый
si4im Профи (836) 17 лет назад
не надо писать модели и цену. Надо тебе найти человека, которому хватит мозгов собрать компьютер (хотя бы подобрать компоненты правильно) и съездить в один из магазинов-гигантов: Ультра электроникс (http://www.ultracomp.ru/) или Санрайз Про (http://pro.sunrise.ru/). В ультре есть хорошие компы, собранные уже в самих мастерских магазина.. .Посмотри их ассортимент, там почти не бывает браков, в отличие от 50-60% у Санрайза.
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
За ~60000 рублей можно купить нормальную видюху материнку и процессор + монитор, если вам нужен мощный "Я не победим" конечно нужно больше, но кому такой нужен. Для дома это хватит вполне. Для мультимедийной студии конечно не хватит и вообще для таких целей не покупают обычные ПС - хотя бы потому, что тут уже нужен попросту не ПЕРСОНАЛЬНЫЙ компьютер, а специализированный. :)
Михаил К. Мастер (1303) 17 лет назад
отвечаю на вопрос .. пишу модель и цена

если прямо то норальный комп стоит 5000-7000 баксовю... так что это так уже :((