У меня ского ДР. чтобы такого легкого и вкусненького приготовить. офисных порадовать

Оксана Филиппенко Мастер (1036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lika Мастер (2393) 16 лет назад
Мы всегда делаем всяческие бутербродики, канапе и тартинки... Масса! Ну а радует частенько тортик из печени. Еще можешь мясные комочки обжарить в пюре смешанном с майонезом и чесноком до золотистой корочки, посыпать укропом. С виду жареные картофельные шарики, а внутри - мяско! И еще сырные шарики "рафаэлло". Сыр натертый слепленный с майонезом, внутри - грибочек. Тоже для фуршета прекрасный вариант. С Днем рождения!!!
Остальные ответы
Cargolifter Профи (890) 16 лет назад
Зефир пополам и накаждую половинку по кусочку киви и банана, можно смазать вареным сгущеным молоком. Можно приготовить омлетс копченым лососем, порезать на кубики и к каждому приколоть шпажкой или зубочисткой по кусочку поджаренного хлеба и фаршированной оливке
JOULIA KRYLOVA Мастер (1341) 16 лет назад
Последний раз я заказала пиццу....все были в восторге. Просто торты уже надоели))) С наступающим!!!
Елена Галл Мастер (1729) 16 лет назад
С наступающим Днем Варенья!)

Я на свой ДР делала салаты разные (штук 5 было), нарезка мысная-сырная, овощи и фрукты.
Торт не покупала, а сделала свой, из желе и фруктов, он очень легкий как десерт.
SPARK Мудрец (11395) 16 лет назад
Обыкновенный "еврейский" салатик (сыр, яйца, чеснок, майонез, только майонеза немного, чтобы не
был жидковатым), из него формируются шарики и обваливаются в крабовой стружке ( крабовые палочки подмороженные и натёртые на терке), украсить сверху зеленью и остудить хорошенько! Блюдо супер, съедается всегда первым на праздничном столе! Приятного аппетита и с наступающим!