Ты умеешь радоваться?

Пользователь удален Мастер (1651), закрыт 16 лет назад
Видеть все в лучах солнечного света,встречать каждый день улыбкой и даже в самых сложных ситуациях находить что-то хорошее.Ты это умеешь?
Лучший ответ
Алекс скелА Мудрец (16946) 16 лет назад
Я да! А ты что куришь? Если Так торкает я тоже это куплю :-))) Чмок!
Остальные ответы
!ВСПЫШКА! Мастер (1678) 16 лет назад
Да! Это одно из моих лучших качеств, как мне говорят, что я могу просто радоваться ясному солнышку и голубому небу! Я оптимистка!
Cry Baby Мыслитель (5908) 16 лет назад
стараюсь даже в плохих ситуациях находить плюсы. и даже если плохое настроение могу просто так улыбнуться солнышку например =) и немного станет легче.