Народ, я участвую в конкурсе и там нужно ответить на вопросы, у кого есть мысли выкладываете,самому лучшему 10 баллов!

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 17 лет назад
Задания:

1. Каким образом бы Вы обаяли Мужчину?

2. Вам предстоит долгожданный воскресный поход по магазинам, и Вы непременно хотите, чтобы Ваш Молодой Человек пошел с Вами и помог в выборе одежды. Но он просто не сможет пережить бесконечные бутики, магазины ультрамодной женской одежды и прочие гламурненькие места. Что вы предпримете, чтобы хоть как-то облегчить его мучения?

3. Вы хотите устроить своему МЧ сюрприз на ДР. Но, чтобы все организовать, Вам придется перенести уже запланированное с ним свидание. Как Вы поступите?

4. Ты, уже в течение года, общаешься с молодым человеком. У вас прекрасные отношения, но ты к нему относишься, как к другу. И тут он признается тебе в любви. Твоя реакция?
Лучший ответ
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
1.
poidy s nim i emy pokypat vsiakie veshi kotorie on lybit potom poedim v restorane.

2.ia pogovory s ego lydshim drygom i poproshy ego 4to bi on skazal 4to emy sro4no nyjna ego pomosh. a esli net to sobery vsex dryzei i oni vse zdelat kak nado a ia poidy s nim nasvidanie .

3.bydy o4en rada no nikoga ne dam emy poniat 4to on mne bezrazli4en.
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
за "10" баллов
мы пальцем не пошевелим!...
Сенька Ученик (173) 17 лет назад
ну подумай сама или чё соображалки не хватает ???
Эльмира Мастер (1129) 17 лет назад
1 Непосредственностью,естесственностью
2 Пойдем туда,где смогут сочетаться мои интересы и его(много ТЦ,где есть развлечения,рестораны,кофейни)
3 Придется перенести,но сюрприз все окупит
4 Разговор,только чтобы не обидеть
Remark Мыслитель (9036) 17 лет назад
какой примитив! И это называется "умная женщина"?
елена Мудрец (14595) 17 лет назад
1. Слушала бы его и удивлялась бы всему, что он говорит.
2.Пообещала бы после этого сходить с ним на футбол (или что он там любит)
3.Конечно перенесу
4.Скажу, что польщена и попрошу тайм-аут
Дарья Николаева Профи (703) 17 лет назад
кажется эти вопросы ты уже задавала!! ! )))))