Чуточку моих фото! )) Как? ! ))

eNka =) Мастер (1526), закрыт 17 лет назад

Дополнен 17 лет назад
Третью фото нечаянно поставила(она не получилась) Перепутала....сорри...
Дополнен 17 лет назад
Все мои фото сделаны аппаратом SONY R-1.
Лучший ответ
Nikki Профи (579) 17 лет назад
1. Очень интересное фото - оно как бы делится на 2 части - вверхняя и нижняя. Сверху серо-белые облака и верхушка дерева - осенняя грустная тема, а снизу насыщенные краски природы. Супер!
2. Солнце - само по себе красиво и радостно, а когда на фоне довольно правильной и строгой природы - аллея, ровные стволы деревьев- добавляет жизнь в фотографию.
3. Довольно интересная задумка, но мне не нравится, что отражение слишком четкое, будто накладное - думаю, тебе стоит немного потренироваться.
Остальные ответы
tanushkins Гуру (3547) 17 лет назад
классссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!просто потрясающе ,можно себе перекачать ,на заставку поставлю такую красотень .
Ольга Гуру (4607) 17 лет назад
Здорово, мне очень нравится
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
шикарный фотоаппарат и чувство прекрасного у его хозяйки!
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Потрясающе!!!Говорю как начинающий фотограф!)
Вторую я даже сохранил!!!)Спасибо!)
}{@M Мастер (1353) 17 лет назад
да супер! вот не любил осень а тк посмотришь так здорово!
Ольга Ермаоаева Ученик (109) 17 лет назад
Обалденно!!!Продолжай в том же духе!
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
А я первую сохранила. Красота. А какой у тебя фотик?
Витя Гуру (3225) 17 лет назад
классно, мне очень понравилось :)
Tatyana_K Мастер (1367) 17 лет назад
Молодец!! ! замечательные фото!! ! Мне последнее понравилось!
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Отличные фотографии! Особенно понравилась 2-ая
Поля Просветленный (24733) 17 лет назад
Именно третья просто супер! А так вообще все красивые!