Почему люди разводятся?

Алена Красивая Мыслитель (8319), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Zulya Профи (705) 18 лет назад
Лучше мучаться от одиночества и боли, чем от унижения и неуважения.
Остальные ответы
irina braun Мудрец (14038) 18 лет назад
Не всё вечно. И любовь, и влюблённость проходят. Лучше уж развестись,чем терпеть и ненавидеть друг друга
Котик Профи (705) 18 лет назад
просто обманули себя когда-то
Nikita Nikitkin Знаток (317) 18 лет назад
потому что они женятся, милочка.
Таня Мудрец (10314) 18 лет назад
самый распрастроненный ответ не сошлись характером
Ирина Гончарова Мыслитель (8812) 18 лет назад
Ну наверное потому, что с браком они поспешили
Денис Гуру (4855) 18 лет назад
Потому что пропадает любовь, котрая затмевала отсутствие взаимопонимания
Павел Мыслитель (9785) 18 лет назад
потому что вечно любви нет.. да ее вообще нет... как тока быт начинается.. бесить, а не любить друг друга начинают...
Сенька Ученик (173) 18 лет назад
потому что их разводят :)
Пользователь удален Ученик (217) 18 лет назад
любить всю жизнь одну или одного-это все равно, что сказать, что одна свечка будет гореть всю жизнь (Л.Н. Толстой "Крейц. соната")
******* Знаток (483) 18 лет назад
потому что с жиру бесятся!
ArIsToF@N Мастер (1053) 18 лет назад
Любовь проходит со временем, если не пытаться её сохранить. Начинают видеть друг в друге недостатки, придираца по мелочам и т. д
Konstantin_Sedov Знаток (367) 18 лет назад
Lubov proxodit, izmena, i vse etomy podobnoe!!
Источник: mozg
Margo Гуру (2613) 18 лет назад
Два разных человека строят Общий Дом Счастья. Но в самом начале они живут под открытым небом: ветра, дожди, снег, грозы - НЕ ГОТОВЫ! Если есть фундамент отношений и понимание - крыша съезжать не будет!