Кто любит пиво и почему?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (2760) 18 лет назад
муж мой. вот уж не знаю почему )
Юлия Мастер (2204) 18 лет назад
фууууууууу...пустая трата и времени и денег
Женя Брюков Ученик (139) 18 лет назад
обожаю, просто за то что это пиво. это уже больше чем просто напиток.
Ольга Михнович Гуру (4762) 18 лет назад
Не люблю. Вкус противный, и в туалет бегать только.
Пользователь удален Гуру (4743) 18 лет назад
футбольные фанаты. Потому что недалеко от животных ушли..
Нади С Просветленный (46774) 18 лет назад
оно холодненькое ммммммммммм
Пользователь удален Ученик (137) 18 лет назад
Обожаю пиво, потому что в умеренных количествах оно еще и полезное!
Hensley Просветленный (27286) 18 лет назад
Я очень люблю пиво, особенно Баварское. Пить пиво в меру очищает организм, особенно почек, а чрезмерное употребеление создает большие проблемы с почками! Это нужно учитывать!
Черняков Александр Знаток (316) 18 лет назад
Это же жидкий хлеб, выпил и есть не надо :)
Светлана Оракул (95567) 18 лет назад
я люблю РЕДС оно сладенькое
Иван Фенин Знаток (460) 18 лет назад
Всякие интересные мысли приходят на ум...
Елена Карелина Мастер (1680) 18 лет назад
я очень люблю, почему незнаю, просто нравится
Элфи Профи (602) 18 лет назад
отношение среднее, иногда в компании можно расслабиться и выпить немного
Наталья Х Профи (914) 18 лет назад
я все за пиво отдам!!!! самое вкусное... блаженство... особенно разливное... горькое... темное...
`greg_acR[o]B@T Профи (981) 18 лет назад
Я его люблю вот за что и вам советую!
1. Витамины содержашиеся в пиве повышают тонус нервной системы улутшает работу сердца и стимулируют обмен веществ.
2. Пиво повышает уровень ХОРОШЕГО холестерина (липопротеина высокой плотности) , котрае очищает поверхносные сосуды
3. Минеральные вешества содержащиеся в пиве, препятсвуют заболеванию десен и выподению зубов.
4. Тепиво является профилактикой образования тромбов в сосудах.
5. Светлое пиво предупреждает образование каней в почках или мочевом пузыре.
6. УМЕРЕННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОТЕМЛНМОЙ ЧАСТЬЮ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!
Михаил Любушкин Просветленный (27740) 18 лет назад
Люблю чешское тёмное пиво - это действительно кайф, Кайф от всего: от вкуса, от запаха, ..от лёгкого опьянения :))) в конце концов. Это действительно напиток для того, что-бы расслабиться после трудного дня...
P4elbIK Мастер (1262) 18 лет назад
оно очень вкусное))))