как убрать номера страниц из документа????

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Капелька Просветленный (29768) 16 лет назад
Два раза кликаешь на цифру и удаляешь ее. У тебя выскочит панель, там будет кнопка закрыть!
Остальные ответы
ИRиNk@ Профи (695) 16 лет назад
Очистить колонтитулы. В excle- файл/параметры страницы/колонтитулы/ верхний(нижний)-нет. В worde - вид/колонтитулы- удалить .
Владимир Агеев Гуру (2852) 16 лет назад
Дважды кликаешь по колонтитулу, выделяешь сначала сам номер страницы, а потом рамочку вокруг него и змёшь Delete. Потом жмёшь Закрыть на выскочившей панельке. Если у тебя несколько разделов в документе, это надо сделать в каждом разделе.