Можно делать венегрет без картошки?

Не хочется ее варить, а потом чистить, резать.. . Какие рецепты венегрета знаете?

Да, вполне. Я его всегда без картошки и делаю, т.к. она очень каллорийная, а вместо картошки кладу горошек из баночкии - тоже очень вкусно получается.

Мне картошка не нравиться в этом блюде. Её не использую. Иногда добавляю немного кващен. капусты, солён. или маринов. опята или лисички.

конечно!!! его даже делать только из того что вам нравится!!! т.е. не только без картошки, но и добовлять каке то продукты. Импровизируйте!!! Фантазируйте!!!

можно, но не вкусно получится

Нет - это будет не винегрет!

Замени ее на вареную морковь, а можно соленные огурцы заменить соленными или маринованными грибами, прикольно получается.

И всё таки сварите, с ней вкуснее

Можно! А еще можно без горошка, а вместо этих продуктов добавить грибы маринованые и фасоль (лучше красную) и заправить все майонезом. Очнь вкусно получается, попробуйте

нет... не будет вкустнно..

Искусственный интеллект

Никогда не кладу.