Можно делать венегрет без картошки?

Оленка Мыслитель (6647), закрыт 18 лет назад
Не хочется ее варить, а потом чистить, резать.. . Какие рецепты венегрета знаете?
Лучший ответ
Катя Гуру (4944) 18 лет назад
Да, вполне. Я его всегда без картошки и делаю, т.к. она очень каллорийная, а вместо картошки кладу горошек из баночкии - тоже очень вкусно получается.
Остальные ответы
Mai Гуру (2791) 18 лет назад
ну и не клади.только назови подругому, типа ты придумала рецепт :-)
Alvarin Мастер (1396) 18 лет назад
Можно и без , это не ключевой ингредиент , но всё-же намного вкуснее с .
CroWHunteR Гуру (2598) 18 лет назад
не вкусно будет это точно но сделать в принципе можно
Марина Шутова Гуру (3069) 18 лет назад
Ну как же без картошки? Это же один из компонентов венигрета!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 18 лет назад
ВЕнегрет может и можно.А вот вИнегрет-нельзя.
Nataly Zjuman Гуру (3161) 18 лет назад
Можно и без картошки. Тогда брось туда больше фасоли и квашеной капусты
balel Мудрец (11110) 18 лет назад
А я всегда ложу только морковь,свеклу соленый огурец или квашеную капусту_ очень вкусно, хотя может это уже не винегрет!
Аббат Мастер (1400) 18 лет назад
Венегрет - это целое собрание овощей, так что можно и без кортошки.
леон Профи (832) 18 лет назад
нет... не будет вкустнно..
Иванова Марья Гуру (3569) 18 лет назад
Можно! А еще можно без горошка, а вместо этих продуктов добавить грибы маринованые и фасоль (лучше красную) и заправить все майонезом. Очнь вкусно получается, попробуйте
irina braun Мудрец (14038) 18 лет назад
И всё таки сварите, с ней вкуснее
Татьяна Асабина Мыслитель (5337) 18 лет назад
Замени ее на вареную морковь, а можно соленные огурцы заменить соленными или маринованными грибами, прикольно получается.
Byltay Профи (863) 18 лет назад
Нет - это будет не винегрет!
Пользователь удален Мастер (1009) 18 лет назад
можно, но не вкусно получится
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 18 лет назад
конечно!!! его даже делать только из того что вам нравится!!! т.е. не только без картошки, но и добовлять каке то продукты. Импровизируйте!!! Фантазируйте!!!
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 18 лет назад
Мне картошка не нравиться в этом блюде. Её не использую. Иногда добавляю немного кващен. капусты, солён. или маринов. опята или лисички.