Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лейсбийский секс-это возбуждает?

Екатерина Луценко Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Шалыгин Знаток (372) 16 лет назад
Да! Еще как!
Ведь наблюдая за играми 2х очаровательных девушек ты представляешь себя на месте каждой из них, или даже между ними)))))))
Остальные ответы
Алексей Пужаев Мастер (1714) 16 лет назад
мужчин это просто заводит, особенно когда это делается для него.
:)
Пользователь удален Мастер (2146) 16 лет назад
меня да , хочется поучавствовать
Пользователь удален Мыслитель (5756) 16 лет назад
ндя, народ, для вас это может быть и сексуальная эротика, а для меня - реальность!
Хотя меня возбуждает только моя девушка, а порно вот как-то не особо, хочется сразу свою раздеть и сделать с ней ммммм....
борменталь Ученик (123) 16 лет назад
обязательно, но лучше потом к этим лесби to и третим присоединится!