Подскажите пожалуйста. Какие документы необходимы для открытия стомат. кабинета?

MAXIMUS Просветленный (33102), закрыт 16 лет назад
Если есть можно ссылки на интернет ресурсы.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Виталий Вышкварцев Мастер (2136) 16 лет назад
Стоматология - это юр. лицо (рекомендуется ООО). Соответственно Вы можете почитать ФЗРФ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", А также ФЗРФ "Об обществах с ограниченной ответственностью".
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
нужно экспертное заключение СЭС .