Способны ли вы на измену? Если да то почему?

Лана Знаток (433), закрыт 16 лет назад
Можете ли вы изменить? Ваши мотивации и как вы это скрываете? а если он (она) узнает?
Лучший ответ
alizee moi Мастер (1587) 16 лет назад
Нет!! ! Нет!!!! И еще раз нет! потому что сама ненавижу предательство! Если уж мне понравится кто-то, то я лучше расстанусь, но изменять не буду никогда, чтобы не упасть самой лицом в грязь!!!! Это подло, и никакие отговорки не помогут! Никогда этого не прощу и никогда не пойму, и не понимаю многих своих знакомых, которые про меня говорят что я монашка, что совсем не так. Глупости, измена это ху4дшее что можно придумать!!!!
Остальные ответы
Рада Гуру (3697) 16 лет назад
нет не в коем случае если любишь человека не захочешь плевать ему в душу
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
просто делаю вид что это не со мной происходит
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Нет. Потому что тому, кого действительно любишь обычно не изменяют.
Гусь Гуру (3170) 16 лет назад
способен, мотивации простые, иногда все эти отношения так надоедают, что хочется развеется. Хочется вновь почувствовать, азарт охотника, ту романтику, что предшествует более близким отношениям. Когда долго с кем то встречаешся, начинается бытовуха, на предложение пойти посмотреть развод мостов чаще слышешь, ты че дурак, я спать хочу. Короче изменяю в знак протеста