18 лет назад от Изменено

Говорят пивом не похмеляются, а я именно пива вчера набралась. . Чем же лечиться?

Дополнен

Спасибо люди добрые!

Дата
Популярность
18 лет назад

Не важно чем перебрался :)
А лечиться надо любым расширяющим сосуды средством, я всегда лечусь 30 граммами Коньяка, как бы противно не было его пить, но через 20 минут будет полный ОК.
А Главно ездесь не увлекаться, а то лечение перастет в запой, сказано 30 грамм и все, на этом СТОП. А в обед хорошо по обедать супчиком грибным, а на ужин можно еще 50 грамм коньяка.
Желаю здоровья!!!

18 лет назад

Попей воды холодной с лимоном. выжимаеш поболее и ништяк оттягивает!

18 лет назад

купи напитки ТАН или АЙРАН!! ! супер - помощь!!!

18 лет назад

Просто надо этот момент пережить, переспать, но не похмеляться.

18 лет назад

Пивной алкоголизм страшная штука. Постарайся взять себя в руки. Купи в аптеке мятную настойку - помогает.