Как распознать маньяка?

luda dvinyanina Мастер (2107), закрыт 17 лет назад
Ghost-hunter Мыслитель (5401) 17 лет назад
Только тогда, когда он познает тебя.
gashusha Мастер (2260) 17 лет назад
Никогда не знаешь, кто тот мужчина, что стоит рядом с тобой в вагоне метро!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1601601) 17 лет назад
Носи джинсы не на пол-попы , а на коленках.
Макс Мыслитель (8446) 17 лет назад
По топору и окровавленым рукам!
Ирусик Гуру (2801) 17 лет назад

по пиписке, торчащей из штанов
Ello Мастер (1319) 17 лет назад
у него всегда стоит..
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57712) 17 лет назад
Везет же Машке из третьего подъезда: у нее и муж, и любовник, а вчера еще и маньяк изнасиловал!
Источник: тоже хотелось бы знать....
анна Профи (888) 17 лет назад
Умный, в дестве обижали, увлечен чем-нибудь, странные поступки в мелочах. Я однажды другу давай рассказывать про то что мой знакомый ,кажется , маньяк. все перечисляю, доказываю(у нас в городе сейчас орудует), а потом как прошибло: блин!а у него то странностей не меньше и даже больше! А еще они хилые и ухмыляются.
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Руки в кровище (старая шутка из КВН)