Народ, у меня есть шансы поступит в Плехановку?

Ириска Знаток (310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LiSa Знаток (496) 17 лет назад
шансы есть всегда))) ) верь в себя и стремись к этому))))
Остальные ответы
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
если будешь заниматься с математиком оттуда минимум год и есть лишних 10 тысяч зеленых- тогда ДА
teufel Мастер (1440) 17 лет назад
Если есть деньги и зачатки мозга, то можно поступить куда угодно. А если денег очень много, то и мозга не надо...
Пользователь удален Просветленный (32159) 17 лет назад
Нет, писать без ошибок не можешь. Поступит, а надо поступить
Михаил Знаток (342) 17 лет назад
поступай лучше в МГУ, это лучше чем Плешка. я сам недавно закончил экономич. фак-т поступить не так уж сложно.