Народ кому нравится сериал"Кадетство" на СТС и есть ли у вас саундтрек к этому сенриалу?

MEлоMANо4ка Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Где можно скачать песню?
( r @ z y Профи (843) 18 лет назад
Дай мне свое мыло пришлю..
Mnemonic Профи (573) 18 лет назад
саундтрек на zaycev.net видел
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 18 лет назад
Нормальный сериал, как и все остальные наверное... Времени нет телек смотреть...
Ивейн Ученик (155) 18 лет назад
Супер сериал! Лучше чем "Не родись красивой"! :) СУПЕЕЕЕЕЕЕЕ.... Р!
AB Мастер (1628) 18 лет назад
ППППППППрикольненько
Вероника Мастер (1473) 18 лет назад
Клёвый фильм,у меня есть две песни Ранеток
Серебряная Профи (536) 18 лет назад
мне нравится :) единственный русский сериал, что смотрю :) цепляет!
Пользователь удален Мастер (1075) 18 лет назад
Обожаю :) наверно потому, что напоминает жизнь моего парня, который сейчас в военном училище...