Что быстрее всего?

Dima Ученик (78), закрыт 17 лет назад
---
Лучший ответ
Сергей Гуру (3590) 18 лет назад
Быстрее всего это Мысль она быстрее разума отсюда и проблемы у людей мысль появляеться обдумат не успевают и говорят или делают а потом сожалеют
Остальные ответы
Peter Мудрец (12249) 18 лет назад
скорость света (300.000 км/с)
,) Мудрец (12821) 18 лет назад
миг счастья!, )
ну нет ниче быстрее!) )
senoval26@mail.ru Ученик (142) 18 лет назад
Олимпийский чемпион. Негр. Вот.
варяг Знаток (357) 18 лет назад
ха,сразу анекдот вспомнил:встречаются 3 мужика и у одного из них появляется вопрос:что быстрее всего? один говорит что быстрее всего это свет,нажал выключатель,а лампочка уже горит,другой говорит что это когда ты маргнешь глазом,моргнул и все!!! третий все отрицает:нет мужики самое быстрое это понос,я ни моргнуть не успел,ни свет включить....
а на самом деле конечно мысль