Как продлить ( по времени) заданный вопрос? Раньше у меня была эта ссылка а теперь нет...

Дополнен

Так это получается, что любой вопрос, который находимться на голосовании я могу продлить - и на него будут отвечать дальше?

Дополнен

если не сложно, ответьте человеку на вопрос - висит 2 дня без ответа...=))) [ссылка появится после проверки модератором]

Тока если <сделать лидером>, а больше ни ни, по-моему!

лидером нужно стать и можешь продлевать =)

Попроси народ чтоб сделали вопрос лидером

Ответила!
:-)

можно проще, задавай свой вопрос много раз, только слова моленько меняй, а то модераторы одинаковые вопросы не пропускают. можно конечно делать лидером, но денег жалко.