Как продлить ( по времени) заданный вопрос? Раньше у меня была эта ссылка а теперь нет...

Юлия Кончаковская Просветленный (24817), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Так это получается, что любой вопрос, который находимться на голосовании я могу продлить - и на него будут отвечать дальше?
Дополнен 16 лет назад
если не сложно, ответьте человеку на вопрос - висит 2 дня без ответа...=))) [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 16 лет назад
Тока если <сделать лидером>, а больше ни ни, по-моему!
Остальные ответы
Marsell Мыслитель (9236) 16 лет назад
а я и не знала что такое возможно , я просто ставлю свой ответ на голосование и все
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Только сделав лидером, по-моему
псевдоним Мыслитель (5254) 16 лет назад
Только делать лидером. И выполнять все условия. Это ведь им наруку.
Пользователь удален Гуру (3394) 16 лет назад
Для этого ты должен стать лидером!
Kentavpik Мастер (1109) 16 лет назад
можно проще, задавай свой вопрос много раз, только слова моленько меняй, а то модераторы одинаковые вопросы не пропускают. можно конечно делать лидером, но денег жалко.
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Попроси народ чтоб сделали вопрос лидером
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
лидером нужно стать и можешь продлевать =)