могу ли я работать фотографом не учась на эту професию?

Lilu Ученик (113), закрыт 17 лет назад
я учусь в колледже на менеджмент но с детства мечтаю быть фотографом и работать в журнале. подскажити могу ли я работать фотографом если не учусь на эту професию?
Женя Брюков Ученик (139) 18 лет назад
если есть талант, то конечно
Виктор Пузиков Профи (948) 18 лет назад
да я тоже об этом мечтаю!Я думаю там всему сами научат!Просто зарплата меньше будет!
Елена Карелина Мастер (1680) 18 лет назад
если ты знаешь все тонкости этой профессии, то почему нет, а если нет стоит поучиться
Пользователь удален Знаток (429) 18 лет назад
Если сможешь взять очень хороший цифровик, и освоешь фотожоп, то запросто.
Алексей Соколов Профи (949) 18 лет назад
Будь свободным Художником.
Gold Fish Мудрец (12893) 18 лет назад
конечно) ) все зависит от твоего выбора )
Vladimir Гуру (2735) 18 лет назад
Согласен с Еленой Карелиной, если ты знаешь все тонкости, наподобие этой http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/101/ , то никаких проблем нет!
Аbricotine А Мыслитель (8095) 18 лет назад
можете.. . Но вот в журнале вряд ли.. . что бы туда пролезть нужны реальные связи или имя (я про глянцевые журналы говорю, а не про "Кролиководство"). А почему бы не поучиться на фотографа? Если Вы в Москве или в Питере - реально, есть выбор учебных заведений. Чем самой постигать тонкости мастерства методом проб и ошибок, лучше поучиться у профессионалов. ИМХО.