Кто может похвастаться самым краткосрочным периодом от бракосочетания до развода?

Tolan Vovanych Просветленный (42144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10331) 16 лет назад
Вы считаете, что это повод для хвастовства?!
А вообще... Ну например Дмитрий Маликов и Наталья Ветлицкая в браке прожили 9 дней
Morgensternchen Мыслитель (5474) 16 лет назад
Многие люди, которые по пьяни расписались в Лас-Вегасе. Они разводятся, как только протрезвеют :)))
Greg Morris Мудрец (13723) 16 лет назад
я не хвастаюсь, но у меня три года...Хотя с мужем до сих пор расстаться не можем..с бывшим, естественно))
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
чем же тут хвастаться, любезнейший?(((
SkyLine Мыслитель (9714) 16 лет назад
И чем тут хвастаться? Своей глупостью и неумением сохранять отношения?
Т@тьян@ Гуру (2762) 16 лет назад
Есть знакомые, которые встречались где-то два-три года, поженились, через полтора месяца разбежались окончательно и безповоротно.
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Ушла от мужа через 9 месяцев, еще через 3 подали на развод (до этого не соглашался)
Валерий Баранов Гуру (4454) 16 лет назад
меня первый муж бросил через 11 месяцев после бракосочетания...потому что так его мамаша захотела