Что будет гаишнику если у него пропадет один пустой бланк для выписки штрафа!

Екатерина Воробьёва Мыслитель (5625), закрыт 16 лет назад
они наверное ведь отчитываются за эти бланки. каждый бланк и его копии имеют свой номер!
Дополнен 16 лет назад
а я то тут причем? у меня-то откуда этот бланк?? я просто заметила как он у него выпал из папки и он его не заметил , причем сам же по нему прошелся!
Лучший ответ
Алексей Знаток (420) 16 лет назад
Если Вы на него "стуканете" и не замнут начальники, то служебное расследование и выговор как минимум...
Остальные ответы
Timofey Профи (812) 16 лет назад
В угол поставят наверное
Sundy Мыслитель (6999) 16 лет назад
Мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
OSKAR Профи (685) 16 лет назад
Ему порекомендуют вооружившись ручкой и линейкой нарисовать бланк а то и два, вот тут то и начнется ступор...
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
Что ГАЙцу будет - не так интересно, дело-то служебное, Вы не увидете подробностей.

А вот что будет он делать со всеми автомобилями и их любителями, похожими как яйца МТС на тех, что он останавливал в день, когда обнаружил пропажу....
Лучше сами ему бланк верните, или ищите объезд !