Инопланетянки здесь есть?
отзовитесь, а то не от мира сего меня признают. =)
ми стесь. . штё фам ньято, шелавеки?
Есть одна мымра в МГОУ. Диалектологию преподаёт вот уже полвека - не меньше. До пятого курса бедные студенты зачёт получить не могут, хоть из кожи лезь. Это ли не инопланетянин?
И меня сегодня убила. Морально. Она даже не из нашей Галактики.
Ага землянки! , смешные они, и удивительно красивые!!!!
все мы не от мира сего. мы когда-то попали сюда из духовного, а теперь возвращаться не хотим, потому как за миллионы жизней забыли, как там хорошо...
Я вот тоже маюсь здесь.... Сей мир не очень привлекает, а другого не знаю.