инопланетянки здесь есть?

Максим Огородников Мастер (1421), закрыт 17 лет назад
отзовитесь, а то не от мира сего меня признают. =)
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
ми стесь. . штё фам ньято, шелавеки?
Остальные ответы
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Конечно, есть, но они не отзовутся: конспирация, конспирация и еще раз конспирация.
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13706) 17 лет назад
Зеленые человечки тоже признают вас "не от мира " сего. Только что получила от них SMS- ку.
zirael Мастер (1306) 17 лет назад
Я вот тоже маюсь здесь.... Сей мир не очень привлекает, а другого не знаю.
Карунэль тэлери Мастер (1273) 17 лет назад
все мы не от мира сего. мы когда-то попали сюда из духовного, а теперь возвращаться не хотим, потому как за миллионы жизней забыли, как там хорошо...
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Ага землянки! , смешные они, и удивительно красивые!!!!
Татьяна Алексеевна Мастер (1573) 17 лет назад
Есть одна мымра в МГОУ. Диалектологию преподаёт вот уже полвека - не меньше. До пятого курса бедные студенты зачёт получить не могут, хоть из кожи лезь. Это ли не инопланетянин?
И меня сегодня убила. Морально. Она даже не из нашей Галактики.