Вы верите в чудеса?

° •~*Danzatrice a Tormenta*~•° Знаток (431), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МарГоsh@ Профи (660) 16 лет назад
я верю!!!!мысами делаем чудеса каждый день!!!!многие этого не замечают, ноесть такие минуты когда мир становится лучше в наших глазах!!!!тогда мы способны увидеть настоящее чудо!!!!
Остальные ответы
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Я их видел. Значит не только видел, но уже и знаю. Мне легче, чем многим...
влад завальнюк Гуру (2810) 16 лет назад
Чудо-это ФАКТ про который мы ничего не знали!
Юлия Малыгина Мудрец (10636) 16 лет назад
Верю... и самое главное вера... если ты веришь в чудеса, то чудо обязательно произойдет если к это еще и стремится)
Григорий Шевченко Мастер (1778) 16 лет назад
Это смотря что считать чудом.