Как узнать нравишься ли ты парню, не спрашивая?
Парни, ответьте пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скажу по личному опыту, если нравишься, ты постоянно будешь ловить его взгляд на себе! Если это есть, значит нравишься!! ПРосто когда человек нравится, хочется постоянно любоваться на него!! Смотреть и радоваться! =))
Если он уделяет тебе внимание значит ДА, а вот дальше все зависит как ты себя поведешь. Может все сойтись к постели, отношениям или длужбе, РЕШАЙ!!!
по глазам, по голосу, по тому как он себя ведёт!
Это заметно.. . Я всегда замечаю.. . :)
а как узнать нравишься ли ты девушке, не спрашивая?
вот тебе и ответ.. . :)