Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

давайте бороться против курения!

Пользователь удален Ученик (228), закрыт 16 лет назад
ваш метод?
Лучший ответ
ПростоAngeL Профи (606) 16 лет назад
Курение тьма! Не люблю я это и конечно считаю, что с этим надо бороться! Сколько много людей сейчас курит! - Это ужас! И вообще я считаю, что надо просто заходить во все эти магазины и уничтожать все сигареты! ( Вот как я положительно настроена! )
Остальные ответы
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
))))) интересно как? ток если агитацией -- не морду же бить)))))
RojeR Мастер (1089) 16 лет назад
Надо запустить какую нибудь социальную программу для не курящих и поощерять в финансовом плане и курящих точно станет меньше !!!
123 123 Мыслитель (7047) 16 лет назад
Давайте. Я уже бросила прочитав книгу. Советую всем.
Rio Гуру (3712) 16 лет назад
Давай, перекурим и начнем бороться.