Посоветуйте пожалуйста тоник для лица для сужения пор. Какая косметика хорошая и действенна?

Маргуня Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Данилина Мастер (2355) 16 лет назад
есть греческая косметика ручной работы fresh line, не совсем дешевая, но оч помогает! магазин есть в ТЦ Рио и Европеейский... Желтая такая вывеска ) вы подойдите к продавцам, они вам скажут что и как. Я покупала себе тоник, крем - готовые уже и маску, она у них в холодильниках стоит, зеленая такая ) И поменьше жирного кушайте.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
попробуй мерикей... у меня мама пользуется, ей очень нравится...
Яна_ Ученик (165) 16 лет назад
В аптеке продается "гель с бадягами".Но после него к лицу не приятно прикоснуться (тебе). Будет казаться, что колит что-то... но это в течении часа проходит... Мне посоветовал мой косметолог.. попробуй, может поможет...