Кто
работал в Макдоналдсе, подскажите как что делают, какие приборы есть! просто я иду на опрос и ничего не знаю
Не думаю, что тебе нужно парится по этому поводу, не думай, что там нужно быть профессором!! ! Дерзай, удачи тебе!!!! У тя все получится!!!:)
тебе все на месте расскажут
Удачи !
Я тебя уверяю, чтобы там работать не надо ничего знать. Надо быть послушным, покладистым, старательным и желательно не иметь собственного мнения. И что немаловажно, быть страшненьким внешне. Думаю это залог успеха.
А чо, лучше работы нету штоль???
да на кой тебе это надо?