кто

я я Ученик (145), закрыт 17 лет назад
работал в Макдоналдсе, подскажите как что делают, какие приборы есть! просто я иду на опрос и ничего не знаю
КсЮ Мыслитель (9117) 18 лет назад
А чо, лучше работы нету штоль???
Ольга Михнович Гуру (4762) 18 лет назад
Я тебя уверяю, чтобы там работать не надо ничего знать. Надо быть послушным, покладистым, старательным и желательно не иметь собственного мнения. И что немаловажно, быть страшненьким внешне. Думаю это залог успеха.
Gold Fish Мудрец (12893) 18 лет назад
тебе все на месте расскажут
Princess Consuela Bananahammock Гуру (3007) 18 лет назад
Не думаю, что тебе нужно парится по этому поводу, не думай, что там нужно быть профессором!! ! Дерзай, удачи тебе!!!! У тя все получится!!!:)