Парни, когда вы пытаетесь замутить сразу с двумя лучшими подругами , вы не битесь, что они просто вас прокатят круто

Lilen s A Ученик (146), закрыт 17 лет назад
вместе. Почему все парни думают, что подруги никогда обсуждать их не будут и сразу же станут сопреницами и врагами?
Николай Балыка Мастер (1358) 17 лет назад
а понту так делать.... не пойму, ели захотелось с другой... .
на улицу... .
и никто не знает.. .

Но прикол это делать?
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Если хорошие подруги - обязательно прокатят! Жива еще солидарность..