Вы были в Сочи?

Елена Третьякова Мастер (1665), закрыт 16 лет назад
В каком году? Ну и как?
Лучший ответ
NiKa Ученик (182) 16 лет назад
Была трижды. Советую посмотреть - Красную поляну, Дендрарий (там действительно очень здорово). Лично я еще посещала дельфинарий, водопады всякие...Если хочется развлечений - парк Ривьера или аквапарк (лучше всего в Туапсе, он там самый большой)
Остальные ответы
21RUS Мудрец (13103) 16 лет назад
Часто бываю по работе
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Была в Сочи...последний раз примерно 3 года тому назад. Очень Здорово. Особенно славится Красная поляна, это вообще сказка (про Красную поляну передача была "Непутевые заметки с ДК"). Есть много туров и экскурсий в Сочи. Мне понравилось, была много раз там:) Сравнение с другими южными городами есть, но Сочи им не уступает, ИМХО :)
Анютик Знаток (256) 16 лет назад
Советую не посмотреть, а поехать отдохнуть в Красную поляну, тока представьте: лето, жара, а вокруг горы наполовину покрытые снегом. можно и на ледник сходить и на море съездить, а водопадов скока!!!!