Как долго можно пользоваться косметикой ( кремами) одной фирмы

косметологи советуют каждые полгода менять крем)

если нет на нее аллергии то пока не надоест ( как надоест значит коже он тоже не на пользу!)

По мнению косметологов, никакого "привыкания" ни к косметике, ни к шампуням, не существует! Если Вам приятно и комфортно с Вашей, не меняйте её! Главное, чтобы подходила по типу и состоянию кожи. Вот и всё!

Лучше пользоваться продукцией одной фирмы чем их менять часто. Это может плохо повлиять на вашу кожу!

На протяжении 7 лет пользуюсь Эйвон... и даже моложе своих лет выгляжу).. Думаю, что это она... помогла мне сохраниться)... По поводу советов косметолога.. менять нужно не фирмы, а серии кремов...