как долго можно пользоваться косметикой ( кремами) одной фирмы

Vagif Mamedov Ученик (170), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 18 лет назад
косметологи советуют каждые полгода менять крем)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2406) 18 лет назад
Пока не появится что-то лучшее!! !
А так сколько душе угодно....
Gold Fish Мудрец (12893) 18 лет назад
у косметики тоже есть срок годности и кремом лучше не пользоваться дольше года а хранить его надо в холодильнике
laps Ученик (225) 18 лет назад
если это крема не лечебные и не антивозрастные - то сколько угодно
Пользователь удален Ученик (207) 18 лет назад
На протяжении 7 лет пользуюсь Эйвон... и даже моложе своих лет выгляжу).. Думаю, что это она... помогла мне сохраниться)... По поводу советов косметолога.. менять нужно не фирмы, а серии кремов...
Hensley Просветленный (27286) 18 лет назад
Лучше пользоваться продукцией одной фирмы чем их менять часто. Это может плохо повлиять на вашу кожу!
Strawberry Sky Просветленный (48016) 18 лет назад
По мнению косметологов, никакого "привыкания" ни к косметике, ни к шампуням, не существует! Если Вам приятно и комфортно с Вашей, не меняйте её! Главное, чтобы подходила по типу и состоянию кожи. Вот и всё!
Deniala Мыслитель (5433) 18 лет назад
если нет на нее аллергии то пока не надоест ( как надоест значит коже он тоже не на пользу!)