Фестивальное движение имеет почти 60-летнюю историю

Ideja Знаток (413), закрыт 16 лет назад
представители молодёжи и студентов, борющиеся за мир, независимость народов, демократию и социальный прогресс.
Насколько важно фестивальное движение сегодня?
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 16 лет назад
О-о-о, огромное влияние фестивалей на жизнь народов и сохранение мира !
Можно нахаляву, за счет государства мир посмотреть. Потрахаться с африканочками, текилу попить с мачо в сомбреро! И вообще, много чего еще полезного !
Коллекционеры значков ощутимо пополнят свои коллекции, а поклонники Фиделя и Че Гевары с Боливарами посотрясают воздух и погрозят кулаками в сторону империалистов. Папуасы посетят столицы демократических движений и научатся пользоваться ложками.
Нет, такое полезное движение никак нельзя прерывать. Я первый готов ехать на фестиваль в... например Тайданд, или в какую-нибудь Боготу. Там еще не было! Ура! Но пассаран !! Венсеремос !!!