Добрый день философы! Если бы Вам предоставили возможность на недельку отправиться в путешествие... (см. ниже)

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 17 лет назад
....чтобы познать неизведанное.... куда бы Вы отправились? Что Вам хочется изведать?)
Дополнен 17 лет назад
Арб-ну раз майя....отправлюсь с вами))))
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 17 лет назад
Новая Зеландия.... где-нибудь.... на побережье.... где НИКОГО нет... .
на высоком... очень высоком берегу.... чтобы был шторм.... безумные волны.... молнии.... и я... .

а так.... по местам бывших цивилизаций.... особенно инков и майя....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (662) 17 лет назад
Добрый день, Агата Кристи! В бермутский треугольник, что там находится или кто?
Светлячок Просветленный (31845) 17 лет назад
Если чесно, то поехал бы в скандинавские страны, хотелось бы посмотреть на спокойную жизнь...
На фьёрды!...Красотища..А потом на Таиланд..)))
Попробовать неизведанное:)
ВИКТОРИЯ КАЗАКОВА Гуру (4599) 17 лет назад
В Африку. Она интересна мне целиком и полностью и вдоль и поперек.
Pavel Kosmopolit Гуру (3416) 17 лет назад
Важно не где, а с кем.
Можно касаться ладонями океана ил видеть восход солнца над оазисом, но быть одиноким. А если есть тот, ради любви к которому готов пожертвовать мобой, то с ним можно и на северный полюс и в шалаш.
Тара Просветленный (24345) 17 лет назад
Я бы с удовольствием съездила в Киото, древнюю столицу Японии. В ней находится около 1500 буддистских храмов. При возможности пожила бы в дзенском монастыре...
Юрасов Алексей Профи (848) 17 лет назад
паруса жизни сами ведут к неизведонному!