Во ЧТО превращается Человек - становясь Сетевым дистрибьютером?

Tanna Kon Оракул (64763), закрыт 16 лет назад
1. Его единственная цель - заработать (ничего плохого в желании заработать..но..)
2. Начинается все с СамоЛЖИ - самому себе. Потому что по "условиям" сетевого маркетинга -вы САМИ должны Покупать! и пользоваться теми товарами, от которых вы должны "испытывать щенячий восторг" - чтобы максимально"искренне" втюхать этот продут кому угодно.
3. Вы становитесь Пугалом для всех ваших близких , родных, знакомых и незнакомых.
Когда вас видят с вашей (профессионально наклеенной улыбкой консультанта продавца) - от вас уже не ожидают обычных нормальных разговоров и знают, что вы приложив руки к груди и восторженно улыбаясь начнете рассказывать сказки про новое мыло или трусы или витамин.
4. В душе - вы искренне начинаете ненавидеть продукцию фирмы - которую вы Покупаете и втюхиваете, и вы скучаете по тому времени..когда вы просто выбирали разные товары..любые..разных фирм .
Если вы выиграете лотерею - то НОГИ вашей больше не будет в этой фирме сетевой..аллергия на всю жизнь на ее продукцию - вам обеспечена (моральная аллергия)
5. Вы начинаете считать - сначала людей и сначала на память, скольких вы уже хоть как то "подписали". Потом пытаетесь записывать в книжечку - подписал 3 человека, заработал 15 долларов за месяц. Цифра 15 долларов вас особенно злит.
6. Вы начинаете ненавидеть тех, которые честно говорят, что им больше нравится фирма Ланком, или Гуччи - а не ваша фирма, и вы (удивительно, но факт) начинаете хаять другие фирмы, выдумывая потрясающие небылицы про их плохие товары и качество и тд и тп.
7. Результат - психическое расстройство, и потребление родной валерианки в лошадиных дозах.
Денег - ноль.
Лучший ответ
Dina Ученик (206) 16 лет назад
Сетевой маркетинг - своего рода секта, и сетевой дистрибьютер начинает рано или поздно напоминать этакого Свидетеля Иеговы: сладенькая улыбочка, назойливая стремление вас завербовать и абсолютная уверенность в том, что их севой бизнес и продукция, которую они распространяют - это лучшее, что только может быть. И попробуйте только с ними не согласитьcя!
Сетевые дистрибьютеры нравятся только сами себе:)
Остальные ответы
Рамаз Шахидзе Мастер (1231) 16 лет назад
В миллионера в будующем!! ! Проверено...
Александр Махоткин Мудрец (12551) 16 лет назад
1. Его единственная цель - заработать (ничего плохого в желании заработать..но..)

Все, чем бы мы не занимались, работаем для того чтобы заработать.

2. Начинается все с СамоЛЖИ - самому себе. Потому что по "условиям" сетевого маркетинга -вы САМИ должны Покупать! и пользоваться теми товарами, от которых вы должны "испытывать щенячий восторг" - чтобы максимально"искренне" втюхать этот продут кому угодно.

Это в каком же сетевом входит в обязанность "испытывать щенячий восторг"?

3. Вы становитесь Пугалом для всех ваших близких , родных, знакомых и незнакомых.
Когда вас видят с вашей (профессионально наклеенной улыбкой консультанта продавца) - от вас уже не ожидают обычных нормальных разговоров и знают, что вы приложив руки к груди и восторженно улыбаясь начнете рассказывать сказки про новое мыло или трусы или витамин.

Жалко что ты всех сетевиков равняешь под одну гребенку (((((((((((, есть конечно придурочные, но их меньшинство.

4. В душе - вы искренне начинаете ненавидеть продукцию фирмы - которую вы Покупаете и втюхиваете, и вы скучаете по тому времени..когда вы просто выбирали разные товары..любые..разных фирм .
Если вы выиграете лотерею - то НОГИ вашей больше не будет в этой фирме сетевой..аллергия на всю жизнь на ее продукцию - вам обеспечена (моральная аллергия)

Сетевой сетевому рознь

5. Вы начинаете считать - сначала людей и сначала на память, скольких вы уже хоть как то "подписали". Потом пытаетесь записывать в книжечку - подписал 3 человека, заработал 15 долларов за месяц. Цифра 15 долларов вас особенно злит.

Не понял

6. Вы начинаете ненавидеть тех, которые честно говорят, что им больше нравится фирма Ланком, или Гуччи - а не ваша фирма, и вы (удивительно, но факт) начинаете хаять другие фирмы, выдумывая потрясающие небылицы про их плохие товары и качество и тд и тп.

Каждый человек имеет право выбора и глупо соглашаться с 6 пунктом.

7. Результат - психическое расстройство, и потребление родной валерианки в лошадиных дозах.
Денег - ноль.

Не согласен, денег предостаточно, нервы в порядке, что такое валерианка-не знаю
Источник: личный опыт
Ольга Водопьянова Мастер (1291) 16 лет назад
Сектантами! "Впаривают" то во что еще сами толком не верят!
Пользователь удален Профи (930) 16 лет назад
Ох, как Вы не правы, Александр!!! Во-первых, никто не заставляет Вас работать с товарами, в которые Вы не верите. Выбор, соава Богу, велик. Далее, это естественно, что Вы ведете свой бизнес (именно СВОЙ БИЗНЕС) и пользуетесь СВОЕЙ продукцией. Если бы Вы были Генри Фордом, Вы бы что, ездили на других автомобилях??? Это нормально, что товар Вам нравится, что Вы выбрали именно его. Затем, никто не заставляет Вас ничего никому втюривать и впаривать. Вы даете человеку информацию, и человек вправе сам решать, нужно ли это ему или не нужно. Манипуляции и давление на клиента - это признак ВАШЕЙ безграмотности и отсутствия элементарной культуры. Искренность, искренность и еще раз искренность - вот что имеет значение. Ложь - самое отвратительное здесь, и я лично честно рассказываю о своем товаре и честно отвечаю на вопросы. Никакой профессионально наклеенной улыбки у меня нет, я просто рада общению с людьми. Я в сетевом бизнесе уже год, и по своему опыту могу сказать, что выбирала товар такой, в чем я являюсь специалистом, мне он нравится, я получают от него удовольствие. Никаким пугалом в компании я не стала, наоборот, все задают мне вопросы, интересуются моим мнением, и я компетентно на них отвечаю. КАКАЯ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ СЕКТА??? Я уважаю право выбора людей. стараюсь им помочь, и мне нравится, когда они сами выссказывют мнение о товаре. Таким образом, у меня нет никакого нервного расстройства, и даже если бы я выиграла в лотерею я бы стала продолжать бизнес, так как создала себе поток пассивного дохода. Развиваю в себе качества предпринимателя, это важно в любом бизнесе, уверенность в себе, умение вести переговоры, слушать людей, понимать их потребности. Если Вы читали Роберта Кийосаки, то он считает сетевой маркетинг прекрасной возможностью начать БИЗНЕС без создания офиса и проблем с налогами, поставками, лицензией и развития деловых качеств. Я сним полностью согласна.