Кто-нибудь знакомился в инете и что из этого вышло?

Светлана Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
страдала от одиночества, переодически впадала в депрессию, а однажды мне написал парень... мы начали общаться, обменялись фотками.... я не верила в интернет-знакомства-считала, что это для неудачников! а сейчас мы с этим парнем встречаемся и у нас все хорошо! Так что теперь я могу с уверенностью сказать что и в интернете можно найти любовь...
Остальные ответы
наталья Мыслитель (6128) 17 лет назад
ничего хорошего сплошное разочарование хотя бывает и по другому у кого нибудь
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
я счас встречаюсь с прекрасной девушко й с которой познакомился в интернете, вот уже 2 месяца))))
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Вышло.. . На второе наше свидание я пришла с подругой, а он с другом - решили в боулинг сходить. Кто ж знал, что они испугются нашу симпатичную, высокую, спортивную Киру? а они просто не любят рыжих...
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
Познакомились, понравились, влюбились, признались, хотели встретится (в разных городах живем) , не получилось, проблемы мелкие начались, потерялись. Теперь ищу его, если найду, то даже не знаю что скажу….
елена Мудрец (14595) 17 лет назад
Да. Я счастлива. Абсолютно.