после вопросов многие ставят ..скобки, что это означает?

Наталья ♥️ Высший разум (596023), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТЮЛеПАША Оракул (66253) 13 лет назад
СМАЙЛИКИ ( sMILEYS )

При обычном общении на собеседников не только и не столько воздействуют слова, сколько голос, интонации, мимика, жесты.
В этом минус общения через электронную почту – она лишает возможности обмениваться эмоциями.
Но всё же удалось частично преодолеть этот недостаток.
В настоящее время в виртуальном общении, в том числе и через электронную почту, широко используются так называемые "смайлики" (графическое изображение ваших чувств) – рожицы, составленные из точек, запятых, дефисов и других символов. Они способны хоть как-то эмоционально окрашивать тексты. Использование смайликов делает переписку более живой – автор передает не только свои мысли, но и чувства. Вот наиболее распространенные смайлики:

Есть очень много смайликов для обозначения как эмоций, так и состояний человека или его внешности.
Классические смайлы:

:-) улыбающийся
:-))) смеющийся
:-D радостно смеющийся
:-| задумчивый, нейтральный
:-( грустный
:-/ недовольный или озадаченный
:-0 удивлённый (рот открыт)

Иногда символ носа «-» не печатают для простоты набора. Например, печатают просто :) или :(. В последнее время часто двоеточие заменяется знаком равно, например, =) вместо :). «Нос» обычно в таких случаях не ставится.
Также в чатах часто встречается употребление только открывающих или закрывающих скобок. Например, )))) или (((((. Количество знаков при этом соответствует уровню радости или огорчения.

Но не стоит увлекаться смайлами при составлении делового письма, в противном случае вы можете приобрести репутацию не серьезного человека.
Источник: правила хорошего тона в интернете: http://lib.stepenko.com/differ/28-etiketemail.html
Остальные ответы
Григорий Z Высший разум (2724064) 13 лет назад
"Оракул " ...и не в теме :)
ИяВысший разум (147249) 13 лет назад
а может это серьезный Оракул,
не такой как мы - шутки шутим )
Григорий Z Высший разум (2724064) Очень сУрьёзный :)))
Татьяна Стрижвская Мудрец (14726) 13 лет назад
Одна скобка ) - улыбка; три скобки ))) - смеюсь; одна, две или три обратных скобки ((( - сожалею.
KA! Гений (87964) 13 лет назад
Что вопрос как бы несерьёзный.