Куда голливудские звезды девают свою "старую" оджеду?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
:) Хотела у Пэрис Хилтон попросить ее старые платья. Она же их все арвно во второй раз не оденет, а мне к выпускному готовиться :)
matild Мастер (1124) 18 лет назад
они отдают их на благотворительность.. .
или капят их)
Stepish!! Мастер (1697) 18 лет назад
они их раздают либо подружкам, либо горничным. Бывает, конечно, и на благотворительность, но это реже. Так что лучше забудь...
DISTROFIK DISTROFIK Гуру (3498) 18 лет назад
они их скадывают в свои огромные шкафы, а наследники потом продают на аукционах
Пользователь удален Мастер (1022) 18 лет назад
На аукционе за бешенные деньги продают, купи вечернее платье в свадебном салоне, во многих большой выбор :) Удачи тебе
Nikki Профи (579) 18 лет назад
А они одежду не покупают. Берут в магазине напрокат, одевают разок, а потом приносят, говорят, что им не подощло и требуют деньги вернутть!
Пользователь удален Мудрец (12763) 18 лет назад
очень мило: )
сшей похожее платье, по мотивам платья Пэрис Хилтон: ) у тебя вкус хороший, вот что важно:)
pushok Знаток (346) 18 лет назад
Они отдают их в бутики, а кто-то на этом деньги делает
Сашенька Гуру (3010) 18 лет назад
могу поспорить, в платья Пэрис ты всё равно не влезешь. Но попробуй ей письмо написать, поплачь, скажи, что очень надо!

и вообще с каких пор Пэрис Хилтон звезда Голливуда?!
Sexy Lady Ученик (179) 18 лет назад
По телику часто показывают их гордеробные....там они все и складируют либо продают и зарабатывают этим неплохие деньги...
Красотка Мастер (1707) 18 лет назад
Otdaut w detskie doma :))))hi-hi,tolko ne detam,a wospitatelam
miller Гуру (3488) 18 лет назад
Они эту одежду:
-Продают с аукциона
-Собирают коллекцию действительно классных платьев
-Сдают за деньги в комиссионные магазины. Часто через подставных лиц (есть люди, которые этим и занимаются - приходят к ним на дом и помогают отобрать вещи на продажу) . Причём, не брезгуют и тем, что им дизайнеры бесплатно подарили. Так Мадонна, например, делает.