Куда лучше пойти на первом свидании ?

Наталья Гнездова Гуру (2507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сенька Ученик (173) 17 лет назад
не в кино это точно туда приходят кино смотреть а не ...погуляй по набережной или дома посиди
Остальные ответы
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
сначала можно в кино, а после в уютную кафешку, чтобы пообщаться
Пользователь удален Гуру (4221) 17 лет назад
Куда-ньть поесть чё-ньть вкусное.:)))
Даша Нога Мастер (1637) 17 лет назад
однозначно в кино, т. к. даже если ты не знаешь что сказать, просто хорошо проведете время, смотря фильм (лучше комедию)
КВ 1 Профи (608) 17 лет назад
в парк. и болтатьболтатьболтатьболтатьболтать
если пауз небудет все хорошо. у вас есть общие темы
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
в цирк-не так скучно будет!
Кеша Ученик (145) 17 лет назад
В кино на комедию, а потом просто гулять гулять и ещё раз гулять и общаться
Пользователь удален Гуру (4535) 17 лет назад
Надуть много разноцветных воздушных шариков, кушать мороженое и взявшись за руки гулять по городу не смотря на погоду. По дороге зайти в кафе, выпить кофе или сразу в кино. А шарики можно дарить грустным прохожим.