Девушки, как вы себе представляете идеального мужчину?

Михаил Мудрец (13117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (955) 17 лет назад
Умный, желанный, воспитанный, внимательный и чистоплотный..все.
Остальные ответы
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
быть рядом в нужную минуту
нежность
присутствие ума
внимание
способность не задавать лишних вопросов

остальное не в счет....
Елена Знаток (381) 17 лет назад
Во-первых, мужик должен уметь зарабатывать. Во-вторых, аккуратно гулять, в-третьих, заставить свою женщину поверить в то, что она любимая и ЕДИНСТВЕННАЯ, в-четвертых, помогать с детьми, ну и на последок, когда нужно быть глухим-слепым-немым. Вот, собственно говоря, и все))
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
ну.. . это смотря в каком качестве этот мужчина будет.. .
Помните анекдот?
Идеальный муж, это тот, кто застав в супружеской постели жену с любовником, говорит: "Ну, вы тут заканчивайте, а я пока на кухне ужин приготовлю". Идеальный любовник - кто, после ухода мужа, сумеет выполнить его пожелание ...
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
я его не представляю, он у меня ЕСТЬ
*** Знаток (420) 17 лет назад
Ideal dejstwitelno sushestwujet,nu widimo tolko poka w moej golowe.
Пользователь удален Мастер (2476) 17 лет назад
умный, старше меня, не хочет детей, карьерист, расчетливый и хладнокровный, амбициозный, целеустремленный, воспитанный, чистоплотный, честный, справедливый... в общем такой же как я, только мужского пола!