Оцените моего сынишку, это не я ему сделала, это он сам, как он вам вообще

Вылетый будуший СТАРШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК В КАКОМНИБУДЬ НИИ! все извесные гении прошлого баловались с едой в таком возрасте! так что поздравляю вас с будушим лауреатом какой нибудь Нобелевской премии!

Ребенок повторяет все за взрослыми - видимо в семье не все в порядке....

Молодцаааа...

иногда можно

ребенок и все этим сказано

Устами младенца,как говорят глаголет истина,ну а в данном случае ещё и наглядно! "Не вешате мне лапшу на уши,я уже большой!"

классный )

Simpotyashnii, a glavnoe s chuvtvom yumora :)

Как все дети,прикольный пацаненок

очуметь