У кого-нибудь есть Бассет-Хаунд, почему их часто избегают другие собаки на улице???
А то песик так ечалится по этому поводу
Дополнензато нет милее картины, когда встречаются два бассета))
Дата
Популярность
этиа порода очень самостоятельная и не примемлет никого, даже на прогулке они ведут хозяина, а не он его, хотя даже никто из них об этом не подозревает
Бассет - гаунд все-таки гончая, все боятся, что погонится. Одновременно с этим у нее очень жалобные просящие глаза, возможно, остальные псы боятся, что у них попросят взаймы. Недаром французы называют бассет - гаунда "нищий у дороги".
Когда мой нем. овчар впервые увидел бассета, то был в ужасе, спросил у меня, за что собаку так... деформировали... Я ответил, что за непослушание. Наверное, из-за этой деформации и избегают. Таксы ведь маленькие, это не так страшно... Бассетов люблю, не обижайтесь!