А много ли осталось Настоящих Женщин? а то только звездят про Мужчин...

Покормите тролля Мастер (1650), закрыт 15 лет назад
Aleksandra Usova Мастер (1687) 15 лет назад
Настоящих?
Все настоящие, не силиконовые!
Маришка Романова Гуру (4006) 15 лет назад
А как ты понимаешь слова "настоящая женщина"?
Ольга Маслова Гуру (4332) 15 лет назад
Вот мне например нифига непонятно, что имеенся ввиду под словом Настоящая/ящий женщина\мужчина.... руки-ноги есть, протезов нету.... вроде настоящие....
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39380) 15 лет назад
неужели ты претендуешь на звание настоящего мужчины?
Lianochka Просветленный (29575) 15 лет назад
А мы все настоящие,не искусственные.Вопрос лишь в том,что каждый понимает под этим термином.Для кого-то это тип декабристки,для кого-то игрушки,кто-то видит в этом Мать-героиню и т.д. Ищите свою Настоящую, тогда не придется снисходительно улыбаться,типа, звездим....