Что лучше шлепки или мокасины?

OLьKA Просветленный (29575), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Гуру (4172) 17 лет назад
В гардеробе должно быть и то и другое. Мокасины -потрясающе удобная обувь, особенно качественные. Если за руль - то мокасины лучше - задник имеется. Одна проблема - если привыкаешь к мокасинам тяжело заставить себя ходить на каблуках:)) А шлепки - смотря что за модель - гораздо шире понятие, чем мокасы - может быть и вьетнамки, и пантолеты, сабо и т.п. на каблуках и без
Остальные ответы
Ксения Мастер (1650) 17 лет назад
смотря для чего..вот в шлепках точно не заявишься в офис..а мокасины ещё пройдут
DJ PILIP Знаток (367) 17 лет назад
Шлёпки....Закрытая обувь летом может повлиять на появление грибка.. И вообще надо стремиться жить комфортно
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
макасины-удобная обувь,а шлепки.еще и на высокой платформе или каблуке очень сексуально!
Валерия Никифорова Профи (663) 17 лет назад
Ну должно быть два варианта - и шлёпки, и мокасины...Правда я на лето больше предпочитаю шлёпки и всем это советую.
Delete Мыслитель (8188) 17 лет назад
всё зависит от погды и ситуации..
а хотя если нога наманекбренная,то тогда шлёпки рулят...если пидекбра нет..то тогда мокасины!