Что лучше шлепки или мокасины?

В гардеробе должно быть и то и другое. Мокасины -потрясающе удобная обувь, особенно качественные. Если за руль - то мокасины лучше - задник имеется. Одна проблема - если привыкаешь к мокасинам тяжело заставить себя ходить на каблуках:)) А шлепки - смотря что за модель - гораздо шире понятие, чем мокасы - может быть и вьетнамки, и пантолеты, сабо и т.п. на каблуках и без

Смотря какие ноги!

всё зависит от погды и ситуации..
а хотя если нога наманекбренная,то тогда шлёпки рулят...если пидекбра нет..то тогда мокасины!

щас модно балетки!!!

Ну должно быть два варианта - и шлёпки, и мокасины...Правда я на лето больше предпочитаю шлёпки и всем это советую.