Почему россияне любят свою страну, но отдыхать предпочитают за ее пределами?

Sergej Ganin Мастер (1678), закрыт 16 лет назад
Или как раз поэтому?
Дополнен 16 лет назад
2 Анатолий Завриков. Я, к Вашему сведению, живу за границей (респ. Черногория) треть времени, так что неправда Ваша.
Лучший ответ
Светлана Кудинова Мастер (1374) 16 лет назад
Когда отдыхаешь, хочется увидеть что-то новое. Это естественно. Да и если говорить честно, то сервис в наших отелях - так себе.
Хотя я и в России с удовольствием отдыхаю. У нас есть очень интересные экскурсионные туры. А на море лучше ехать за границу. Мне так кажется.
Остальные ответы
Tavrik Мастер (1600) 16 лет назад
умом Россию не понять
Куртосс Оракул (77202) 16 лет назад
везде хорошо, где нас нет!
Vlasyuk Daria Мастер (1384) 16 лет назад
За пределами дешевле.
Храпик Мыслитель (6917) 16 лет назад
У нас за городом отдохнуть стоит дороже чем в Турцию съездить :)
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Потому что здесь уже всё загадили! А там ёще столько возможностей....
Вовчик Знаток (413) 16 лет назад
Потаму что в России очень грязно!!
Виктория Халикова Знаток (443) 16 лет назад
К сожалению, жить мы здесь любим, а отдыхать лучше в другом месте. Смена обстоновки.
А главное, наше государство не предоставляет людям здесь нормального отдыха. У нас же не ДЛЯ ЛЮДЕЙ....
Московко Мастер (1297) 16 лет назад
потому что для отдыха нужно теплое море, солнце и чистота. А в России этого нет!
Nataly Machihina Гуру (2884) 16 лет назад
Молодцы что любят свою природу,Дешевле у нас на Украине отдых,но мало мест.
Sharlo Гуру (2762) 16 лет назад
Сменить обстановку хотса, и это касается не только местоположения, но и людей, культуру, природу, да и вообще за границей чувствуешь себя както по другому...
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 16 лет назад
Потому что сервис обслуживания у нас еще очень хромает. Взять ту же Турцию, там за тобой на цыпочках ходят, а у нас в Сочи сплошное вымогательство денег, при этом качества никакого. Разве не так?
Пользователь удален Мыслитель (6866) 16 лет назад
Просто смена обстановки.... Хочется посмотреть другие страны. Лично я хочу посмотреть весь мир ) но жить буду только в России.
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Потому что любят свою срану, но ненавидят граждан этой страны! Хуже Россиян к Россиянам никто не относится! Ни где так не презирают Россиян, как в России.
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
А чего в этом странного? Непатриотишно?
Не на даче же всю жизнь к верху задом отдыхать!
Надо и на других посмотреть и себя показать ))))
Толькозавр Мастер (2101) 16 лет назад
Видимо спрашивающий не разу не отдыхал нормально за границей. Ну, про цены уже сказано и про чистоту мест тоже. Но главное- отношение к тебе, как к отдыхающему там и здесь диаметрально противоположное. Наши относятся к туристам с видом типа "понаехали тут!".
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Как говорят моряки: чем дальше от берега, тем всё прекрасней становятся женщины!
Несмеянов Дмитрий Сергеевич Мастер (1800) 16 лет назад
за границей сервис лучше и дешевле!!! (На Ваалам хотел съездить - 10000 руб, на корыте каком то, и в щвецию за 7000 руб, на сильвие лайн)
Вадим Мыслитель (5931) 16 лет назад
Отдых за границей дешевле, чем в Сочах. И качество обслуживания намного выше. А в России отношение к отдыхающим не изменилось с советских времен.
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
Потому что за границей дешевле

Нормально отдохнуть в России - месяй - ну где то 60 000 - 200 000 рублей.. .
это если вы недалеко едите