Y nas dojd', mokro, a y vas?

Marinka Мудрец (17777), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
+15, no sero iz-za dojdika. Norway
Stepish!! Мастер (1695) 17 лет назад
и у нас, только плюс снежок
Лиса Мастер (1440) 17 лет назад
тож) но у меня смутное подозрение, что мы из одного города с тобой)) ) Москва...
Катя Ракова Знаток (453) 17 лет назад
у нас в Москве тоже ужасная погода ((( ЛЕТА ХОЧУ!!!!
Пышечка Мастер (2236) 17 лет назад
А у нас ливень с громом, как весной )))
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
Везучие.. а у нас -11..дубак.. ветер.. снег
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 17 лет назад
У нас холодно.. . Выпадал снег, но уже расстаял. . Краноярск...
Елена Знаток (356) 17 лет назад
Деревню Грязюкино смыло дождями... То что осталось от населенного пункта заледенело малость и присыпало легким снежком :o)
Юлия Барсукова Ученик (141) 17 лет назад
А у нас холодно и сухо! Жуть!
Воронеж
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
у нас тоже, соседка! +16, Дания
Jo Caress Мастер (1111) 17 лет назад
У нас солнышко, а иногда дождик моросит, но потом опять солнышко выходит
Penka Мастер (1754) 17 лет назад
а у нас холодно,где-то -6, но солнышко светит, точнее уже светило; )))И никаких осадков!!!!Хотя я люблю и дождь и снег.
Картинка Мастер (2042) 17 лет назад
Марина! Я по поводу своего предложения отпускного обмена. Предлагаю списаться по електронному ящику, так как не майл агента не аськи у меня нет.Отвечу на все вопросы, касающиеся нашего города, развлечений, моего дома и нюансов.К сожалению, Ваш адрес я не нашла.Пишите, я отвечу.Начнем уже новый вид туризма! Всю ночь не спала, думаю, может запотентовать мою супер-идею?)) nkolchina@mail.ru