Как?Где? и как понять чего хочет девушка?

Sex & Drug Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Где?Можно найти девушку только лишь для секса?как понять что от тебя хочет девушка секса или отношений?
Дополнен 16 лет назад
пока не чего нового и интерестного не узнал!!!!В смысл вчитайтесь вопроса!!!
Лучший ответ
варфаламей Гуру (4281) 16 лет назад
Для секса в клубе,Юну в твоем случае в нете,что для этого нужна,девушка из твоего города,и усиленно с ней обьщяешся,поискреннее,и у тебя есть неделя чтоб развести потом просто дружба!!)))
Остальные ответы
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
А ты прямо спроси..что? где? как?
Каткова Профи (713) 16 лет назад
Будь прямее!К тому же я с Леночкой согласна!
asterias_rubens Мыслитель (7038) 16 лет назад
Редко когда девушка только секса хочет.
Или, например, поищи замужнюю.