Меня тут спросили недавно

Nicki Мастер (2156), закрыт 18 лет назад
какой в России строй? Как вы считаете....
Дополнен 18 лет назад
Вот и я сказала, что в нашей стране ничего четко определить нельзя
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19030) 18 лет назад
Вы правы. В нашей стране, как и в любой другой нельзя определить четко ее строй. Ибо строй с четко очерчеными границами не существует нигде (исключение - рабовладельческий и феодальный). Поэтому заданный вам вопрос не конкретен по существу. Тем более та классификация которую эдесь все приводят является советской, а следовательно утсаревшей.
Остальные ответы
Андрей Оракул (94356) 18 лет назад
капиталистический, демокраитческое государство с начальным капиталистическим строем
Лена Журавлева Мудрец (12063) 18 лет назад
сейчас не строй, сейчас ПУТИНСКИЙ режим
Corvus Corax Просветленный (41550) 18 лет назад
Какой бы не был, мы все равно лучшие
а Ч Профи (674) 18 лет назад
авторитарный с демократическим уклоном
Volnucha Мудрец (11105) 18 лет назад
на пути к демократии вроде бы
}{@M Мастер (1354) 18 лет назад
как построят такой и строй!
Davidas Ученик (190) 18 лет назад
Сейчас уникальная возможность понаблюдать и прочувствовать, что бывает при переходе с коммунизма на демократию, только наблюдать очень не хочется!!! Называет демократия с элементами социализма...