какую рыбу приготовить

леон Профи (832), закрыт 17 лет назад
...какая вкусная....
Лучший ответ
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
открыли для себя замечательную рыбу-морской язык. Я готовлю его просто. Обжариваю в кляре
Пользователь удален Просветленный (21422) 17 лет назад
свежая черноморская камбала или кефаль
- Гуру (4122) 17 лет назад
Морской язык я всегда готовлю любимому. Он меня за это любит ещё больше. Изумительно! Только она немного жирненькая и готовить лучше без масла :-)
balel Мудрец (11110) 17 лет назад
Сёмга на гриле с соусом тар-тар
Аббат Мастер (1400) 17 лет назад
Смотря какое ты блюдо желаешь!?
Ягодка Профи (904) 17 лет назад
Севанская форель!!!!
Увы...но, сейчас и в Ереване она редкость....
Татьяна Петрова Знаток (314) 17 лет назад
ответ прост-лучшей рыбы не бывает! как дочь шеф-оварар утверждаю. а вот если взятьсвежую осетрину, и запечь в духовке обжать лимоном и сверху обсыпать сухарями - просто и вкусно, но чертовски приятно! не забудь поливать переодичеки жиром, который выкипает из рыбы.
удачи!
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
колбасу! )))

А если серьезно то наверно осетра, горбушу или семгу.