17 лет назад
Морской язык я всегда готовлю любимому. Он меня за это любит ещё больше. Изумительно! Только она немного жирненькая и готовить лучше без масла :-)
Татьяна Петрова
17 лет назад
ответ прост-лучшей рыбы не бывает! как дочь шеф-оварар утверждаю. а вот если взятьсвежую осетрину, и запечь в духовке обжать лимоном и сверху обсыпать сухарями - просто и вкусно, но чертовски приятно! не забудь поливать переодичеки жиром, который выкипает из рыбы.
удачи!