Мной постоянно пользуются-мягкий характер. как это побороть?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Татьяна Мудрец (11596) 17 лет назад
научись говорить НЕТ, это трудно,но возможно. Поверь всем хорошим не будешь все- равно.
Сенька Ученик (173) 17 лет назад
у тебя уже репутация такая )))) переезжай в другую страну где про тебя никто не знает :)
сергей смирнов Мастер (1126) 17 лет назад
Не борись с этим, а используй!
наталья Мыслитель (6128) 17 лет назад
эгоиты не могут быть мягкими по характеру ты уж определись
Smehaylo Мыслитель (6397) 17 лет назад
научись разбираться в людях
sergei Ivanov Профи (772) 17 лет назад
Pishi ,u menya byla takaya problema ya ee reshil,nu konechno ne polnost'yu,chastichno...no zhit' stalo legche!!!
Кристина Профи (797) 17 лет назад
Научись отказывать. Это будет трудно сделать. Но не можешь ведь ты всю жизнь делать что-то для других, а не для себя.Помогай тем людям, которые действительно нуждаются в помощи, а не тем, которые просто хотят тебя "поиметь". А на будущее: будь мудрее, научись разумно "обходить" таких людей, чтобы они просто не успели использовать тебя.