Мной постоянно пользуются-мягкий характер. как это побороть?
,
будь ещё мягче
Научись отказывать. Это будет трудно сделать. Но не можешь ведь ты всю жизнь делать что-то для других, а не для себя.Помогай тем людям, которые действительно нуждаются в помощи, а не тем, которые просто хотят тебя "поиметь". А на будущее: будь мудрее, научись разумно "обходить" таких людей, чтобы они просто не успели использовать тебя.
Pishi ,u menya byla takaya problema ya ee reshil,nu konechno ne polnost'yu,chastichno...no zhit' stalo legche!!!
научись разбираться в людях
эгоиты не могут быть мягкими по характеру ты уж определись