Можно ли не имея катигории Е (прицеп) буксировать Т.С. С.

Андрей Щербаков Знаток (262), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 12 лет назад
Буксировка машины не является движением с прицепом. Категория "Е" не нужна.
Капрал Искусственный Интеллект (123136) 12 лет назад
Можно. С категорией "В"буксируют же легковушку, которая неисправна...
александр смолин Гуру (3348) 12 лет назад
на сколько помню правила без категории С можно буксировать прицеп весом до 700 кг. транспортное средство категории С весит более 3500 кг. так что-нарушение правил светит за это.