Почему мы любим фирменную одежду?

Мы любим Colins, OGGI, Mango, NAF NAF! Но почему? Я не говорю об одежде с рынков. В понтах ли дело?

Дополнен

Уж знаете, мы и Dolce&Gabbana и Cavalli и Moschino любим. Но почему тогда, увидев на нешикарно одетой девушке футболку Dolce&gabbana Perfect Jojo Kenzo мы самодовольно расплвыаемся в ехидной улыбке? Уж не цинизм ли?

потму что фирма это качество... за хорошую вещь не грех и деньги заплатить... зато носится будет долго...

Может быть и цинизм. Но мы то понимаем, что нас, знатоков в настоящей моде, не обмануть! И это, даже с какой то стороны приятно, ведь мы понимаем, что только настоящее Kenzo или D&G может выглядеть на женщине красиво. Если кто то видел сериал Секс в большом городе, то там показывается разница между подделкой и оригиналом. 1. Качество 2. престиж

понты - это Cavalli,D&G,Iceberg,Alexander McQueen,DKNY,Plein Sud,Moscino,Pinko...а фирмы, которые ты называешь - глубоко средний класс, не переживай=)))

потому что фирменые вещи привлекают внимание и сразу виден соц. и финансовый статус человека) )

главное - качество!
фирма - потом...хотя ...фиг его знает....понты....